본문 바로가기 주메뉴 바로가기
안성시시설관리공단 Facilities Management Corporation

정보공개

친인척 채용인원공개

  • 본문 인쇄
  • sns 공유 리스트 열기

현재 페이지 1 / 전체 페이지 2

정보공개>정보열람>친인척채용인원공개 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
19 2024년 1/4분기 친인척 채용인원 공개 경영지원팀 2024-04-23(Tue) 71
18 2023년 4/4분기 친인척 채용인원 공개 경영지원팀 2024-02-28(Wed) 46
17 2023년 3/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2023-10-10(Tue) 133
16 2023년 2/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2023-07-03(Mon) 226
15 2023년 1/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2023-04-06(Thu) 286
14 2022년 4/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2023-01-09(Mon) 220
13 2022년 3/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2022-10-04(Tue) 235
12 2022년 2/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2022-07-01(Fri) 287
11 2022년 1/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2022-04-08(Fri) 362
10 2021년 4/4분기 친인척 채용인원 공개 관리자 2022-03-10(Thu) 261
12
페이지 담당자 :
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?

위로 이동